A
Он рак и постоянно требует проявлений любви, жалуется, что мало люблю, хотя это вовсе не так
Play

Он рак и постоянно требует проявлений любви, жалуется, что мало люблю, хотя это вовсе не так

Я не гороскопнутая) просто читала мимоходом темки про раков и удивилась схожести черт. Мой молодой человек старше на 4 года (ему 30). Все хорошо, но порой я не понимаю, как правильнее себя вести, когда он нарочито "обижается". Говорит - ты меня мало любишь, ты мне мало говоришь о своих чувствах. Буквально каждые пять минут он ждет признаний. Я так не могу, да, я люблю его, но твердить об этом постоянно - нет уж, надоедает. Еще он любит чтоб его лелеяли, иногда обращались как с маленьким мальчиком, вкусно покормили и потискали, посюсюкали. Мне не трудно, но как-то смешно быть мамочкой, а ему нравится. Оооочень чувствительный, может довести себя до инфаркта анализом вскользь оброненным мной словом, размышляя, зачем я это сказала и придет к выводу, что я его мало люблю)))) Жутко ревнивый, хотя повода не даю. У нас все хорошо, серьезно, как мужчина по жизни он мне подходит, но эти моменты ставят в тупик. Я просила его не заморачиваться, быть проще, сама Близнецы. Как себя вести?

Если он вам дорог и он нуждается в ласке, значит больше обнимайте его и целуйте. Вам же не сложно, а ему приятно и спокойно.

Да , любят они эти обнимашки-целовашки)) А что плохого? Нам ведь тоже сюси-муси нравятся, хуже когда мужчина холоден эмоционально

Вы моего пупсика описали. И братаОтправил дену сегодня на работу, сам работал дома, поручений ей надавал, она бегает выполняет, потом ближе к обеду звонит ей и заявляет вот таким тоном как вы описали: а ты что нас кормить сегодня не собираешься? Она: вообще то я работаю , все бросила поехала кормитьЖенщина нужна таким мурзикам с очень большим сердцем

Фу, какие же они все отвратные.

Да , любят они эти обнимашки-целовашки)) А что плохого? Нам ведь тоже сюси-муси нравятся, хуже когда мужчина холоден эмоционально

Да я и сама люблю, но эта его мнительность удивляет. Очень мнительный. К чему, не пойму. Я девушка, и то мне столько этих сюси-пуси не надо, хотя и эмоциональная

Автор посмотрите его натальную карту. скорее всего у него венера в раке , почитайте про неё. С таким положением сложно выбраться из Мама-сын отношений. Если не умеете то напишите дату рождения , я сама посмотрю

Мама-сын отношения, это когда мужчина инфантилен и немужествен. Мой мужчина во всем, но вот минутки нежности ему необходимы. Тоже бывает обижается , если смотрим телик, я в телефон уткнусь. Обижался мол я на него внимания не обращаю ))) смешно, но я привыкла

Автор посмотрите его натальную карту. скорее всего у него венера в раке , почитайте про неё. С таким положением сложно выбраться из Мама-сын отношений. Если не умеете то напишите дату рождения , я сама посмотрю

а если у меня самой венера в оаке?я девушка.но отношения мама-сын или папа-дочь, для меня не приемлемы,так что это не венера виновата. )

А что плохого в сюсях-пусях? Это очень хорошо, женщине они еще больше нужны. Иначе для чего отношения?

А что плохого в сюсях-пусях? Это очень хорошо, женщине они еще больше нужны. Иначе для чего отношения?

двуличным сплетникам (блезнецам) не понять.

Бред все это про раков. У меня брат рыба и нытик тот ещё. Постоянно ноет и звонит маме как бабка старая, сплетни собирает.

Я тоже близнецы, а муж рак) прочитала как будто про нас)) тоже до крайности ласковый и заботливый, а я более приземлённая что ли) не привыкла каждые 5 мин говорить о чувствах))

У меня тоже мужчина Рак, ему 31 ( не мальчик уже!). И просит купать его постоянно. Нравится ему, что голову ему мою, кушать накладываю, сижу рядом, когда он ест. Иногда очень бесит! У меня ведь тоже дела. Терплю.

Зная близнецов, очень ему сочувствую. Близнецы резкие и грубые часто в словах, я лейка, я холодная, и то неприятно, а как ваш рак с вами-просто не представляю, хотя раки мужчины не мое совсем. Но с близней им реально тяжело.

Автор посмотрите его натальную карту. скорее всего у него венера в раке , почитайте про неё. С таким положением сложно выбраться из Мама-сын отношений. Если не умеете то напишите дату рождения , я сама посмотрю

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зная близнецов, очень ему сочувствую. Близнецы резкие и грубые часто в словах, я лейка, я холодная, и то неприятно, а как ваш рак с вами-просто не представляю, хотя раки мужчины не мое совсем. Но с близней им реально тяжело.

Ой а как тяжело с Козерами, вы даже не представляете) Вот у меня была девушка близнецы, идеальные отношения были. Но в какой то момент я ее попросту слил, ну уж не для семьи она была..

Луна в Рыбах или океан эмоций Асцендент в Козероге Гадание Сон, за зубы и десна Верите ли вы в Бога? Как появилась наша планета ? Угадайте мой знак Солнца и Луны по качествам личности моя натальная карта Гадаю на таро, отношения Обращались ли вы хоть раз к услугам Гадалок, Тарологов, Ведьм? Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы Гадаю на таро, отношения Погадаю вам Гадание Сделаю вам один бесплатный расклад какой марс более конфликтный по вашим наблюдениям? Луна в Рыбах или океан эмоций Угадайте мой знак Солнца и Луны по качествам личности Верите ли вы в шаманов, гадалок, ясновидящих? Диагностика негатива Любовник МУЖЧИНА-ВЕСЫ Мужчина стрелец
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎