Почему опыт работы меньше года это мало?
Сменила много мест работы, самый большой срок - год, наименьший - около месяца. На всех собеседованиях спрашивали чего я так мало проработала, хотя я считаю, что достаточно. Какая бы ни была работала, через 2 недели я ее полностью осваиваю со всеми нюансами и у меня больше не возникает вопросов. А далее по инерции, нравится - работаю, что-то не устраивает - ухожу. Если надоедает или не вижу перспектив, тоже ухожу. Спрашиваю, какой срок тогда не маленький "Нууу хотя бы от 3х" . А что делать на одном месте без перспектив три года? А как вы считаете?
Я считаю, что работа у них такая - спрашивать. А ваша работа до трудоустройства - подмечать настроение интервьютера и с учетом специфики фирмы и прочих обстоятельств отвечать наиболее правильный ответ.
У меня муж постоянно меняет работу. 3 года у него максимальный срок работы на одном месте, а так полтора - два года. Для меня это шок, я работаю 19 лет на одном месте (перспектив нет и не может быть, но в моей профессии их в принципе не может быть).
У меня вообще на 1 месте был год, на втором- почти 4 и на последнем полгода, так кадровичка одна вообще выдала: "получается среднеарифметическое 2 года на каждом месте- почему так мало? вы, получается, постоянно в поисках ?"
не указывайте места работы, где вы совсем недолго проработали. иногда хватает недели - трех, чтобы понять, что бежать надо оттуда сверкая пятками
а у меня основной опыт 6,5 лет, все поиски работы зимой по два месяца, и все спрашивают - почему так долго. без работы, почему ушла именно тогда, а не тогда, а почему так долго там работала, а почему. глупые девочки, тететньки и дяденьки, которые считают себя умными
у меня по трудовой 4 работы, максимум 1,5 года, минимум 3 месяца, большие перерывы от месяца до полугода, трудовая 2 года пустует, а я уже поработала год неофициально, но не по специальности и лучше не рассказывать где, а врать, что я где-то работала, я не хочу и не умею. выходит, что я постоянно в поиске?) да нет, я в поиске только после того, как ухожу с работы. и ищу долго, не нравится мне всё. говорю работодателям, что меня обеспечивают и нет необходимости работать, вот и не работаю. но вот сейчас всё изменилось и у вас я. )) на самом деле так и есть, да и я бы работала постоянно, только я не виновата, что что-то не то
Я тут пару раз меняла место работы. До этого долго работала в приличной фирме на хорошей должности, но пришлось переехать. Так вот. Работу искала долго, вопросов наслушалась таких, что начинала просто в лицо кадровичкам и некоторым глупым, не умеющим интервьировать, начальникам смеяться в лицо. Спрашивала, почему они не готовы к собеседованию)) и могут ли сами внятно ответить на вопросы, которые задают. Такие ***** попадались, просто жесть, но при этом мнили из себя звезд. В итоге, устраивалась только по знакомству на хорошую зарплату, ибо эти дешевые кадровички и иже с ними ни о чем.
Я в прошлой проработала 3,5 года. Свое освоила быстро, но есть же еще и другие области. Всегда лезла в чужие дела, предлагала помощь - для кого-то это уже рутина, а для меня новое, заодно нарабатывала отношения. Там прошла несколько ступенек, в другие места уже переманивали потому, что грамотная (не хвалюсь, чистая моя заслуга и куча вложенных сил). Решила, что хочу "в поле", и ушла. Не думаю, что я могла бы почерпнуть столько опыта, работая всего год. Но сфера такая - бесконечная. Если реально нет перспектив, то смысла тоже не вижу. А что за сфера, что все по инерции и без перспектив?
Как правило, никто не хочет каждые 2-3 месяца, и даже пол года, искать работника заново. Это одна из причин.
Ну, конечно, им хочется найти работника, который сядет на свое место и будет работать до пенсии, а вы все в поисках, а им потом вам замену искать.
Как выйти на работу с двумя детьми? Сыну 24 года. Нет устремлений, целей в жизни. Помогите советом Почему я не могу найти работу? Безработные, почему не пробуете работать на себя? Почему реально грустно что к старости лет мало денег с мужем получаем?А во что можно вникнуть за пару-тройку месяцев? Только в какую то тупую механическую работу . Да и то, форс-мажоры бывают всегда . Я юрист например, больше года хожу по судам, но каждое заседание - всё равно новое, что то узнаешь . И это есть опыт . А с опытом работу делаешь намного качественее, знаешь больше нюансов, больше думаешь о последствиях . Ну как то так, имхо
вы ж не работаете, откуда все знаете))?
а у меня основной опыт 6,5 лет, все поиски работы зимой по два месяца, и все спрашивают - почему так долго. без работы, почему ушла именно тогда, а не тогда, а почему так долго там работала, а почему. глупые девочки, тететньки и дяденьки, которые считают себя умными
да им все не так)) спецом самооценку занижают в любом случае
вы ж не работаете, откуда все знаете))?
Кому нужен сотрудник, который уйдет через год.
ну. конечно, люди и по 20 лет в одной организации работают. Но сейчас сие редкость. Я тож не очень люблю долго задерживаться на работах. честно говоря, таких работодатели не любят и я их прекрасно понимаю.
Кому нужен сотрудник, который уйдет через год.
ну, а может, через неделю сбежит из шараги, ибо не стоит там время тратить
Автор, доя них это верный показатель того, что за работу вы не держитесь и долго думать не будете, увольнятся или нет)) а на ваше развитие им плевать, им нужен работник, который будет сидеть и не рыпатся))
им это выгодно, обучить вас и чтобы вы стабильно приносили доход фирмедекреты они тоже не любят если чо)
Автор, доя них это верный показатель того, что за работу вы не держитесь и долго думать не будете, увольнятся или нет)) а на ваше развитие им плевать, им нужен работник, который будет сидеть и не рыпатся))
ну да, с хреновой работы все бегут, а с хорошей - и в 60 не торопятся, делайте вывод.
Я такая же🤦🏻♀ и иногда мне кажется что это не нормально.😑 ведь другие люди годами работают в одном месте,и без перспектив. Да даже в ларьках грёбанных.
Скользкая ситуация на работе! Можно ли переучиться в 30? Будете искать другую работу или ждать? Кто работал стюардессами, зайдите пожалуйста Работа в Москве Как сэкономить на обедах на работе? Работа с родственниками и свекровь Массовые сокращения по стране в компаниях Что делать с напарницей? Ведет себя, как не пойми кто Можно ли заработать на адвего на статьях? Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда. Кто работал стюардессами, зайдите пожалуйста Массовые сокращения по стране в компаниях Работа с родственниками и свекровь Как сэкономить на обедах на работе? Можно ли переучиться в 30? Что делать с напарницей? Ведет себя, как не пойми кто Работа в Москве Скользкая ситуация на работе! Будете искать другую работу или ждать? Хочу стать хореографом Можно ли в 27 лет поступить в театральный?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):