A
Воняет пупок (тема с женского форума)
Play

Воняет пупок (тема с женского форума)

На одном женском форуме, была поднята весьма интересная тема - Воняет пупок (картинка сверху просто в тему).

Воняет пупок Незнайка | 29.11.2008, 15:10:21 [3526589735] Незнайка

Вы моете внутри пупка ? Давно заметила, если пупок не моешь с мылом внутри!! он через какое-то время заванивается(( Вопрос, пупок внутри моют все ? Вопрос, к тем кто не моет. он у вас воняет или нет ? просто ковырните там пальцем и понюхайте(((((

Но, как всегда, ржака это комментарии ->

2. Алиса | 30.11.2008, 08:42:07 у меня не воняет. наверное, потому что мою.. ;-))))

3. Пума | 30.11.2008, 11:52:16 Надо мыть, у вас наверняка пупок очень глубокий.

4. Гость | 30.11.2008, 13:35:24 хм. чой-та пупок свой не нюхала. но он у меня глубокий. Пупок у меня антиэрогенная зона, всякие прикосновения к нему очень неприятны. Но. время от времени я ватными палочками с оливковым маслом его чищу.

5. Кути | 30.11.2008, 17:07:59 у миня из ***ы так не воняет если чесна..

6. Кути | 30.11.2008, 17:10:46 на самом деле у меня там пахнет бабочками. это я про ***у. а пупик действительно воняет если долго не помыть..а еще он,*****, глубокий. и мне до срачки не приятно када там в нем тоисть шота калупаицццо. воть

7. Дурман-трава | 01.12.2008, 09:24:30 хм. он как-то сам моется под душем, я не ковыряю ниче там. И не мою, мне неприятно

8. Мелисса | 01.12.2008, 14:34:37 В смысле, а как вы так сгибаетесь в три погибели, чтобы там понюхать?8-/

9. Незнайка | 01.12.2008, 17:29:10 8, Я палец туда засовываю, колупаю, а потом нухаю палец. Если палец воняет, засовываю в пупок мыло( всякие гели для тела не помагают) и тру там. потом смываю..опять засовываю палец- уже не воняет))) Я вот думаю, если мой МЧ целует мне живот, а пупок вонюч, он может учуять. лучше помыть))

10. Ира | 01.12.2008, 21:17:01 У меня пупок не воняет - вообще не пахнет. И я его не мою. Интересно, почему у некоторых воняет, а у меня нет.:)

11. Любопытно | 02.12.2008, 00:09:48 Вот у людей проблемы))). Никогда специально не мыла и даже не задумывалась что надо. Стоишь под душем, ну потерла тело, смыла. Сейчас посметрела на пупок свой- нет, все нормально- чистый и не пахнет. Да и чем пахнуть-то он может, там же нет никаких желез выделяющих чего-то, и не слизистая это

12. Дусинда | 02.12.2008, 05:44:06 Вот я ржала. За что я люблю этот сайт, так это за возможность посмеяться!

14. Незнайка | 02.12.2008, 10:15:31 Ира и Любопытно, а вы попробуйте ковырнуть там ногтем и понюхать))) Я тоже раньше об этом не думала)) Но вонь там конкретная))). Или может у меня просто пупок глубокий и маленький и поэтому засоряется и заванивается(((

15. ЛОЛИТА | 02.12.2008, 15:58:10 ))))))))))))))))))ржач o Ответить o Пожаловаться| o Постоянная ссылка

16. Кисанька | 02.12.2008, 22:19:04 может тебя глючит? не поверишь, даже ногтем ковырнула, никогда в жизни пупок специально не мыла - ничем не пахнет. ты как часто моешься? может у тебя еще пот плохо пахнет - если да, то проблемы с эндокринной системой или с гормонами

17. DrVivisector | 03.12.2008, 00:10:11 Я часто моюсь - ниче не пахнет :)

18. Гость | 03.12.2008, 16:27:48 перекись закапать,когда шипеть перестанет,ватной палочкой вычистить.

19. Гость | 04.12.2008, 02:19:23 еще такая тема, что если пирсинг там, то это отверстие тоже совсем не цветами пахнет ( а его фиг промоешь, млин (

20. Керри Бред-шо | 04.12.2008, 02:20:43 у меня один таз уши воняли. серёжки надела простые и сразу покраснели, зашивали долго и воняли..бееееееееее o Ответить o Пожаловаться| o Постоянная ссылка

21. Керри Бред-шо | 04.12.2008, 02:23:25 блин..раз, заживали. А пуп..да он воняет еси его не мыть но я бы сказала вонь какато приятная штоли

22. Незнайка | 06.12.2008, 13:28:24 16, Кисанька Нет, я вообще не из вонючих)) Потею мало и вообще всегда пахну хорошо..мне МЛ и даже подруга, которая всех всегда унюхивает говорит, что я всегда вкусно пахну)) Вот я думаю, может пупок просто глубокий, это наверное наследственное. Мне моя мама недавно такое же выдала про свой пупок)) Короч мыть его внутри надо и всего делов)))

23. Татьяна | 15.12.2008, 12:38:57 Ну и темка))ха ха..вообще от строения пупка завсит.Я свой пупочек каждый день намываю)))

24. валера | 28.12.2008, 02:15:13 слава богу што не только у меня воняет. у меня тоже есть в доме водопровод и на мыло нежалею. но смрод в пупке меня непокидает. слава бог не один я такой

25. валера | 28.12.2008, 02:21:13 я всегда мою ***у после срания даже на заправках и в учережденияах. но в пупке мой немой всегда как из негретянской хатки )))))))))))))))))))))))))))))))))

26. лена | 09.01.2009, 19:12:46 Слава богу я не одна такая, у которых воняет в пупке. Мойте и не будет вонять.

27. Гость | 09.01.2009, 19:19:58 щас вырву. скока вонючек вокруг. нюхала и мужа заставила нюхать, он ржет, говорит листочками зелеными ты пахнешь. я то есть. че вы воняити, девы? странно!

28. сумашедшая оля | 10.01.2009, 11:11:45 какая прекрасная тема!! вот жила всю жизнь -и не знала забот. поковырялась в пупке -да -у меня тоже воняет! записывайте в клуб! пойду помою.

29. Л@пуля=) | 11.01.2009, 12:51:04 Ну и темка. ржака))))))))))

30. Алекс | 11.01.2009, 20:29:33 Мдаа. почитал я тут. усатьться над вами, девки можно ))), но факт остается фактом - из пупка действительно воняет, я хоть и принимаю ежедневно душ. Не сказать конечно что вонь ужасная, но спецефический запах имеется, и кстати че то напоминает запах из задницы )))))))))))))))))))))))))))))))))) может это из за тотго что пупок внутри как то спрямой кишкой завязан . (прочтет мой учитель побиологии это и пару вкатит)

31. Ржуууу | 11.01.2009, 20:33:22 ой пляяяяя. ахаха. =))))))))))) А у меня не воняет,но тоже не люблю,когда там што -то колупаицо.

32. гость | 12.01.2009, 15:16:39 14 не такой уж и маленький если смогли туда куском мыла залезть))))

33. Вывод | 13.01.2009, 09:19:15 Пупок связан с ***ой через прямую кишку:D

34. Гость | 16.01.2009, 13:07:51 я угараю..аахахаха. ну и тема. но пупок действительно пахнет.

35. Наталья | 18.01.2009, 16:50:13 Уаххахаха)))) мля смешно ппц))) у меня тоже стал пахнуть. раньше не пах((( хотя мою его каждый день) как уши почистить)))

36. Гость | 19.01.2009, 19:51:47 блин7 действительно смешно! а меня с детства эта тема напрягала, по сей день думала одна такая!!)) Ан нет! ,, Блин, вонь пренеприятнейшая, может нам в всем на консультацию к врачу сходить!))

37. пупик-шмупик | 19.01.2009, 19:58:00 воняет зараза. чищу там ватными палочками и дезодорантю. тогда не воняет. причем он у мине не хлубокий. вот че ему вонять-то, а воняет. тьху

38. lf | 20.01.2009, 16:01:32 да уж. тема то *****овая(((((((((((((бееееееееееее

39. SERZH | 21.01.2009, 01:39:51 НЕЗНАЙКА, вопрос на засыпку:а если все скажут, что у всех воняет и никто не моет - ты что, тоже мыть не будешь??

40. Марлетка | 21.01.2009, 01:46:39 Спасибо автору за тему. Вот уж насмеялась. У меня не воняет, и специально я его не мою. Но он у меня совершенно неглубокий

41. некая_странная | 21.01.2009, 19:41:51 ПаххахахахаххаХАха. спасибо за смех.

42. Yule4e4ka | 22.01.2009, 03:59:42 мдаа.. смешно)) У меня тож такая проблема, незнаю что и делать. Начала там гомозиться ватными палками, а оттуда помимо запаха и белых штучек кровь пошла и щипит-щипит((( Вывод таков: после каждого принятия душа нужно насухо вытереть пупок - особенно у кого он глубокий, а потом протереть какой-нить антивонючкой

43. Гость | 22.01.2009, 09:33:29 Мляяяя. я тут ржу ни магу. Всем спасибо.

44. Рита | 29.01.2009, 03:33:35 Да уж. приколы. ничего не воняет, и специально не мою. само моется под душем. но поковырять - поковыряла, дурной пример заразителен)))

45. Кейс | 30.01.2009, 16:57:50 Ну девачки, рассмешукали :))))))))))))))))

46. Orhidflower | 30.01.2009, 19:53:27 хахааааааа смешно нимагу у мя вроде не воняет, хотя пупок и глубокий. Вроде само моется под душем

47. Гость | 31.01.2009, 00:06:23 у тебя наверно брюхо *****м набито вот пупок и воняет

48. Ёжа | 31.01.2009, 14:55:26 У меня иногда бывает, воняет и из него какие-то выделения. Тогда я мою. Спиртом протираю. А обычно ничего не воняет и нет выделений, хотя такая бяка порой бывает. наверно, инфекция какая-то. Да и пупки завязывают детям по-разному, у кого-то они плоские, с четкой внутренней поверхностью - "пипкой", а у кого-то как будто уходят вовнутрь дырочкой по типу кишки. У меня вот как раз так вовнутрь уходит, а к примеру, у двоюродной сестры четкой "пипкой", просто ямочкой. А бывают и еще другие. И как раз глубокие пупки больше страдают от всякой бяки. Ну небольшая инфекция, спиртом протри. ничего страшного!

49. мечта | 01.02.2009, 15:30:52 поясню вам бездарям, пупок воняет от того, что когда купаетесь под душем туда затекает мыльная вода и заванивается там, так что после рыльно-мыльных процедур пупок промыть проточной водой хорошенько и под хорошим напором!)))

50. Зайчик | 02.02.2009, 23:11:54 А у нас в колхозе никто и не моет вообще ничего. Я за 49 лет три раза подмылась, так мужу не понравилааась((((

51. Гость | 03.02.2009, 15:14:24 Девочки. почитайте в инете. там много по этому поводу. Но лучше сходить к врачу.. Это может быть свищ пупка.

52. Гость | 03.02.2009, 22:55:23 Первый раз в жизни чё-то решила залезть в яндекс с таким вопросом (потому что сеструха говорит, мол, он всё знает, даже чушь всякую )))) и НА ТЕБЕ! Не ужели такой вопрос ВСЁ-ТАКИ вынесен на свет! Браво, браво! ))) Наржалась тож, девки, комменты - полный улёт! Шонигавари %D А ещё скажу, что запашок и в дырах для серёжек занаблюдовывается (в мочках на ушах) и фиг знает почему, там же, вроде, нет прямой кишки. Х))))))) А ещё почему-то,когда делаю (сама себе) *****юр, так запашок того же рода из-под ногтя большого пальца, но и там нет кишог. Корочи, такая тема - сплошная рыгачка))

53. Оу, ееее | 06.02.2009, 00:01:31 А у меня пирсинг в пупке, и от этой дырки действительно воняет. а из самого пупка - нет!

54. Маша | 07.02.2009, 18:21:46 Мой муж говорит, если мой пупок на изнанку вывернуть то пол города сдохнет

55. Маша | 07.02.2009, 19:12:57 Мой муж говорит, если мой пупок на изнанку вывернуть то пол города сдохнет

56. Милана | 09.02.2009, 15:07:44 А я, как и все женщины, люблю нухать свои трусик после рабочего дня. вонь ужаснейшая, но оторваться не возможно

57. Ёпт. | 10.02.2009, 19:33:57 Короче вот чё я думаю по этому поводу:пупок выделяет неприятный запах(и некоторые выделения,как я понимаю) из-за того что он связан с кишечником.Ведь если подумать то это логично так как насколько я знаю пупок - это то место на нашем теле из которого у нас росла плацентаоная трубка(пуповина или как там её хз) которая связывала нас с организмом матери и по которой в наш организм поступали питательные вещества когда мы с вами были ещё зародышами.После родов её перерезают(как правило :)) и зашивают,в следствии чего образуется пупок. вот.

Но это всеголиш моё мнение(если какойнить врач или биолог проорёт с меня - я пойму),обьяснил как я это понимаю на своём,к сожалению, примитивном уровне понимания.Вобщем как думаете вы?

Да кстате насколько я понял пупок воняет у большенства,следовательно вопрос к ним:у вас пупок глубокий?

58. Гость | 10.02.2009, 19:36:55 Автор, ви за ушами вверху потрите и понюхайте:)

59. Ёпт. | 10.02.2009, 19:38:12 56, Ты уверена что это любят делать все женщины? :)

60. Ёпт. | 10.02.2009, 19:48:25 Хотя я так подумал. и понял что я идиот:) 57й комент можнане читать даже

61. Максимка | 12.02.2009, 02:58:30 А вы ещё в попу пальцами почаще тыкайте! Можно будет создать топ:

"А чегой-т у меня попа воняет!

Методы борьбы. И советы по уходу!" )))))

62. Гость | 18.02.2009, 10:22:01 да ужжжж! РЖУНИМАГУ : ) , ни чё не воняет и не воняло ни когда,но ковырнула,а оказца шоколадкой пахнет ,рррр

63. кто то но не я | 21.02.2009, 04:40:42 А что мне нравится пупок чистить даже есть какой то кайф в запахе родное же!

64. кто то но не я | 21.02.2009, 04:41:23 Первый раз в жизни чё-то решила залезть в яндекс с таким вопросом (потому что сеструха говорит, мол, он всё знает, даже чушь всякую )))) и НА ТЕБЕ! Не ужели такой вопрос ВСЁ-ТАКИ вынесен на свет! Браво, браво! ))) Наржалась тож, девки, комменты - полный улёт! Шонигавари %D А ещё скажу, что запашок и в дырах для серёжек занаблюдовывается (в мочках на ушах) и фиг знает почему, там же, вроде, нет прямой кишки. Х))))))) А ещё почему-то,когда делаю (сама себе) *****юр, так запашок того же рода из-под ногтя большого пальца, но и там нет кишог. Корочи, такая тема - сплошная рыгачка))

65. кто то но не я | 21.02.2009, 04:41:33 ТОЧНО ТОЧНО!!

66. Unreal Slash | 23.02.2009, 20:56:56 Господи. =))) Каких тем только не придумают люди для обсуждения. =))) Угорала долго. Странно. У самой оттуда не воняет. Наверное, потому что я его хорошо мою? Не знаю даже. Но, раз уж есть такая проблема (и, как вижу, у многих) могу сказать, что МОЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ЕЖЕДНЕВНО СВОЙ ПУПОК, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРОЧИЩАЙТЕ ЕГО ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ (думаю, можно использовать для этой процедуры и раннее названный здесь спирт), СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, КАК ОН ПАХНЕТ, ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО! Ведь, правда, вдруг у вас есть МЧ, который целует вам живот или пупок. Он же может почувствовать неприятный запах и подумает о Вас не самым лучшим образом! Но я не очень понимаю одного: как можно было довести свой пупок до ТАКОГО состояния, что из него стало пахнуть как из "***ы"?! Нужно мыть его КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как я писала, и, думаю, проблемы исчезнут! (хоть на короткое время, но всё же)

67. Stella | 23.02.2009, 22:41:43 Да это страшно-у вас кишки гниют)))))))))))))))))) Да уж повеселило-не уделяю пупку особого внимания, он глубокий красивый с пирсингом и не воняет и не вонял никогда)))

68. Unreal Slash | 24.02.2009, 13:17:10 Да уж. Тема, смотрю, популярная.

69. олег | 24.02.2009, 18:22:03 а если это не грязь, почему может ещё дурно пахнуть?

70. Озеро | 24.02.2009, 19:08:51 Да, уж наржалась))) у меня тоже воняет, вот и решила порыскать в инете, думала, все гнию чтоль, а нет, оказывается, я не одна такая и слава богу. Я его мою каждые 2 дня, а иначе вонька фуфу, а еще он у меня почему-то краснеет. Раньше как то было намана. Интересно с чем это связанно??

71. СкаЗка | 26.02.2009, 12:30:39 Девочки,тема супер,ржу до слёз))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пупок "заванивает")))))))))))))))))))))Аж настроение поднялось.

72. Гость | 26.02.2009, 21:48:20 Ну что,детишки,посмеялись?! А теперь серьезно. Запах и выделения - это всего лишь лимфа сочится из вашего пупка. И поаккуратнее там ковыряйтесь!Может совсем разойтись-зашивать придется.

73. Ройбус | 27.02.2009, 02:17:54 Все завист от того, как вас его при рождении "обрезали" и "заерутили". Если внутри шарик, то запах будет, если не мыть. У некоторых вообще дыра))

74. александра | 27.02.2009, 14:25:09 а у меня пачкается сильно,я его спиртом отмываю,по другому не сходит,пока не воняет,наверно потому что только помылась,но тема супер,я насмеялась,думала только у меня так

75. Гость | 27.02.2009, 20:32:41 Чего только яндекс в поисковике не выдает))))))))У меня проблем с пупком нет)потому что пупок неглубокий и я его ежедневно вместе с прочими причиндалами намываю.А неглубокий потому что жировой прослойки нет,качайте пресс друзья вот мой совет)

76. Олеся | 28.02.2009, 12:38:19 ГЫ-ГЫ-ГЫ. А мне так ваще повезло - у меня пупок *****кой! Всё наружу торчит, ничё внутри не тухнет! )))))))))))

77. Irishka290 | 01.03.2009, 00:24:06 Ёжа[203254430], сходи обязательно к хорошему хирургу. Выделения из пупка бывают, если пупок плохо в детстве "завязали", тогда там образуется полость и может скапливатся гной годами. Это как бомба замедленного дйствия, Это может появится и в 20 и в 30 лет. Надеюсь у тебя всё нормально, но всёже проверится стоит.

78. Юлька | 01.03.2009, 18:33:43 50 зачёт=)

79. Наташка | 02.03.2009, 13:04:42 Пипец тема.

80. Мимоза | 02.03.2009, 21:17:29 У меня летом воняет,когда жарко еще)))водой просто промыть мало,надо его как-то продезинфицировать что ли)

81. Наблюдательница))) | 04.03.2009, 14:49:29 Олеся /26/ "пупок *****кой" это как?))) блин тема ржачка полная)))у меня собака пупок нюхать любит ))))))))))))

82. Хрюшка | 05.03.2009, 00:19:47 Щас понюхаю

83. пупок | 05.03.2009, 00:19:50 а я не воняю)))

84. Олеся | 05.03.2009, 00:36:26 81, Наблюдательница, а вы з@лупу у дяденек видели? Вот такая же елда у меня вместо пупочка! ))))))))))) Всё красиво и аккуратно. )))))))))))

85. darinka | 05.03.2009, 01:22:53 У меня глубокий пупок и не воняет никогда, даже если с мылом не мою.

86. Наблюдательница))) | 05.03.2009, 08:43:20 Олеся. я конеш так и подумала, но хотела удостовериться в правильности своей догадки))))

87. Чи | 05.03.2009, 12:19:11 Щас наумничаю. Неприятный запах в таких местах как пупок, заушье, иногда - мочки уха, если они проколоты, складки под грудью и т. д. вызывает выделяемый из кожи эксудат, как результат банальной АЛЛЕРГИИ. По последним исследованиям, аллергию подобного рода вызывает. курятина и подсолнечное масло. Вот хотите верьте, хотите нет.

88. вася | 15.03.2009, 00:09:23 а я когда пупок нюхаю, меня почему-то в ржач тянет))) ВСЕ НЮХАЕМ ПУПОК.

89. ляляха | 15.03.2009, 00:09:30 а у меня 2 пупка,первый пахнет, а второй нет,что не так?

90. Гость | 15.03.2009, 00:11:48 и что? вроде норм, вот еслиб вымя. во тогда да.

91. Гость | 17.03.2009, 17:38:04 хахахахахаха, уссалась просто читать комменты. ))) А главное, как же радуются люди, что один он такой!))) Как хорошо, я не урод, есть и другие))) Ой не могу. помираю со смеху))) Но самое главное, что и у меня такая проблема встает) Кто-то говорил тут, что это из-за воды. полностью согласна)) Если глубокий пупок хорошенько не вытереть, то вода начинает преть и вонять, а потом ещё и гноиться может и болеть. А все из-за воды. Из-за того что она там спрела. Так что мойтесь хорошенько, но пупок вытерайте ещё лучше))) Желаю всем вонючкам удачи в таком нелегком деле, как мытью пупка!))))

92. Гость | 17.03.2009, 17:39:05 не один он такой* (очепяточка)

94. Команда Рокетов | 18.03.2009, 01:33:52 Где тут в клую вонючих пупков записатцо можно?Я с вами воняю)

95. лена | 18.03.2009, 10:25:16 у меня пупок глубокий и пахнет сероводородом, а у мужа пупок торчит наружу и совсем не пахнет.

96. Дэжавю | 18.03.2009, 21:29:04 ))))да ужж..надо всем знакомым рассказать ..

97. НастаSья | 18.03.2009, 21:47:13 АХАХАХААХАХ. Ну ржач. Это наверно не в пупке у вас воняет,а чуть пониже. ТАМ мыть не пробовали. Ну пипец. во тема блин.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎