A
Ксения Собчак и Максим Виторган решили назвать сына Платоном.
Play

Ксения Собчак и Максим Виторган решили назвать сына Платоном.

Как стало известно Лайфу, молодые родители Ксения Собчак и Максим Виторгана выбрали имя для своего новорождённого сына. Они остановились на имени Платон, однако документы на малыша до сих пор не оформлены.

— Собчак и Виторган выбирали между тремя именами, но остановились на Платоне. Документы пока не оформлены, — рассказал близкий семьи.

Напомним, 18 ноября около 5 часов утра появился на свет сын известной телеведущей и актёра в подмосковном госпитале "Лапино". Мальчик родился здоровым и крепким, весом 3350 граммов и ростом 52 см.

Видно, здесь предложили больше Бургер Кинга.

Я бы Буцефалом назвал)

сколько им отвалила система Платон за такое имя?

Так вот, значит, почему они (система "Платон") собираются брать за проезд с грузовиков от 3.5 тонн. Овес стал дорог?

Хорошо когда система Платон теперь в ассоциациях первого уровня. Вытеснив оттуда имя Платон и даже того самого древнегреческого Платона.

Как-будто живешь в обществе воспитанного стаей телевизоров.

смех смехом, а когда кто то произносит имя Собчак - она зарабатывает 1 рубль :)

И сколько им Роттенберг башляет?

Почему не Сократ?

Назвали бы пидарас. для него отличное имя.

Кто бы сомневался. Но хоть не модные двойные имена.

Вообще похуй на этих дебилов. нахера такие посты?

Я школьник, мне можно!

Нашёл свою половинку

Мы – семья евреев. Лучше всего философию нашего народа понял мой старший брат. Он очень экономный. Просто скряга. А еще он очень красивый, и за ним всегда увивались девушки из института. Но он всех отшивал.

Недавно в магазине на кассе встали в очередь, потому что какая-то девушка считала на калькуляторе, правильно ли ей взвесили картошку. Нашла ошибку и закатила скандал.

Когда вышли из магазина он побежал к ней знакомиться.

Любовь с первой копейки ))

"На смерть поэта. "

Поделюсь и я своей историей о Жириновском. В начал 90-х оказался за компанию на его выступлении перед студентами МГУ. Ближе к концу стали передавать записки с вопросами которые Жириновский зачитывал и потом отвечал.

"-Владимир Вольфович, всегда ли Вы говорите правду?"

"-должен признаться я огорчен.. я пришел к вам - умной, умнейшей! молодежи.. А вы задаете такие вопросы. Такие ГЛУПЫЕ, ГЛУПЫЕ вопросы! НУ КАК Я МОГУ ВСЕГДА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. Я ЖЕ ПОЛИТИК. "

Наконец-то действительно смешная шутка про эту историю с Уиллом Смитом

В маленькой бабушке Русского духа больше, чем во всем медиасброде разом

Что теперь делать.

Обманываем китайцев "рисованным" курсом !

Гайд, по "рисованному" курсу на примере алика.И так заходите вы на али, решили что-то купить но цена большая.

К примеру вот, 227р китайцы хотят. ^_^

Не сложными манипуляциями получаем ценy в 1.94$, подтверждаем то что курс рисованный ! Но не сдаёмся, и идём оплачивать !

В способах оплаты выбираем "картой рф или киви" Вводим номер киви кошелька

И курс из 117 превращается в 79 !Можете пользоваться "рисованным" курсом, "обманывать" китайцев !

ВАЖНО !Самый хороший курс во время работы мос биржи (с 10 до 19). В другое время курс выше, к примеру, утром был 86, после открытия биржи стал 79

Далее гайд по регистрации киви кошелька

Вводим телефон, подтверждаем смской.

После создания кошелька предложат получить статус, если платежи большие, проходим проверку, если до 15к, то пропускаем.

Добавляем счет в долларах

P.S - Способ полностью легальный, просто не большая шутейка на тему постов про " рисованный курс "

Обиделись

Недавно знакомый выяснял отношения с налоговой. Его, как директора ООО, пытали, зачем он отправлял деньги фирмам, которые имеют признаки фирм-однодневок. На что тот отвечал, что здание налоговой в три этажа, на входе охранник-вышибала, в комнатах работают молодые девушки, заправляет всем пожилая дама, всех называют клиентами, то есть, имеются все признаки борделя. Тоже просил пояснить. Получил штраф.

Не могла помочь друзьям

Когда пост попал в "лучшее", а ты о нем узнал, листая Вконтакте

@Kot0Blwn Вас и тут и там показывают

Э - эрудикция

Прости, но ты не живешь в Украине

А вот это уже серьёзно. День 08.04.2022. Экономический фронт

Курс доллара на ММВБ провалился к 71,5

Из новостного потока на тему - только вот это:

1. Предложение валюты по-прежнему превышает спрос, и рубль в ближайшие дни может приблизиться к 70 руб./$1.

2. Однако более значительное укрепление рубля негативно скажется на бюджете и доходах экспортёров.

3. В этих условиях Банк России может более активно ослаблять ограничения на движения капитала: например, может быть отменена комиссия на покупку долларов, евро и фунтов, что поддержит спрос на валюту".

Ситуация крайне напряженная для не-инвесторов, имеющих безналичную валюту. Аналогов происходящего в мире не было никогда. Поэтому каждый для себя должен принять собственное решение. Классическая кризисная стратегия - ничего не делать. Кто в рубле - сейчас выигрывает. Кто в депозите с хорошей ставкой - выигрывает вдвойне. Кто в долларе - тот очевидно испытывает беспокойство.

Мое мнение, не совет, не рекомендация - наличный доллар держать. Это в любом случае дефицитный товар.

Безналичный доллар, скорее всего, пора переводить в рубли, и заносить на депозит. По крайней мере половину из того, что хранится в долларе. Обстановка выглядит так, что доллару на территории РФ подписан приговор. Который в данный момент приводится в исполнение.

Решение за Вами. Прошу понять меня, какую эмоциональную ответственность я беру на себя, публикуя свой взгляд на ситуацию, и предлагая программу действий в условиях, когда никто больше не берётся этого делать.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎