Оригинальная автошкола Volkswagen (Атлант-М)
Информация об Автошколе Volkswagen (Атлант-М): описание, цены, адрес и телефон, отзывы, фото, скидки и акции!
Оригинальная автошкола Volkswagen в Минске осуществляет обучение водителей на категорию В. Автошкола Volkswagen работает более 11 лет и за это время она показала отличные результаты. Практически все выпускники автошколы сдают экзамены без сложностей с первого раза. Обучение проходит на комфортных, новых, современных автомобилях. Основная марка автопарка — Volkswagen Polo. Такое обучение позволяет быстро привыкнуть к тем автомобилям, которыми в будущем будет управлять водитель. Автошкола Атлант-М готовит самых успешных водителей! Инструкторы по вождению методично, спокойно и профессионально отрабатывают с учениками все необходимые навыки вождения. Во время обучения каждый ученик проходит множество различных ситуаций, чтобы освоить все возможные нюансы, которые могут возникнуть за рулем. Все занятия отрабатываются в полном объеме. Обучение теории проводится в высокотехнологичных аудиториях, где всем хватит и компьютеров и времени, чтобы как следует подготовиться к экзаменам и освоить ПДД. Благодаря серьезному и грамотному подходу к обучению, автошкола Volkswagen по праву доказала, что она является лучшей в Минске.
Организация занятий также очень удобна для учащихся. Занятия по теории проводятся в автошколе в утренние и вечерние часы, а также есть и группы выходного дня. По поводу графика вождения всегда можно договориться с инструктором на удобное для вас время.
В автошколе Фольксваген к каждому ученику применяется индивидуальный подход, так, чтобы любой смог научиться с легкостью водить автомобиль и без проблем сдать экзамен в ГАИ. В автошколе Атлант-М не только хорошие автомобили, комфортные классы, качественное обучение, но и очень приятная атмосфера!
- Утренняя группа 2 раза в неделю. - Вечерняя для 1-ой группы - 3 раза в неделю, для 2-ой группы 2 раза. - Выходного дня. Занятия в школе проводятся по субботам и воскресениям.
11 лет автошкола является лучшей в Минске. Компьютерная подготовка без ограничений. Вождение автомобиля по персональному графику.
Дополнительные уроки подготовки для утративших навыки вождения. Автошкола Атлант-М предлагает только качественное обучение на хороших автомобилях автоцентра Атлант-М.
Cпециальное предложение для осеннего набора: для вечерней группы с 21 сентября стоимость обучения снижена на 1 млн белорусских рублей! Итоговая сумма оплаты в нашей школе Атлант-М Сухарево составит 10 млн белорусских рублей, и Вам не придется производить больше никаких других доплат во время обучения: помимо теоретических и практических курсов, в стоимость включены расходы по топливу, а также сдача всех зачетов и итогового экзамена.
Отзывы
Лучшая автошкола,спасибоЛучшая автошкола,спасибо огромное Кудрицкому Юрию Михайловичу что научил меня ездить,вкладывал всю душу чтобы только я запоминал,очень добрый человек ,всегда понимал меня и голоса никогда не повышал,если у меня что-то шло не так,и так-же большое спасибо Черняку Александру Васильевичу за теорию,объяснял всегда понятно и корректно по теме,учил всему то что нужно,и ГАИ теория с 1 раза)))Большое спасибо вам)
Ни разу не пожалела,чтоНи разу не пожалела,что выбрала именно эту школу! Преподаватель по теории Александр Васильевич Черняк-препод от Бога!все понятно,доступно,с живыми примерами.результат:теория на внутреннем и в ГАИ с первого раза. Инструктор Кислый Анатолий Казимирович-мировой мужик.занятия проходили легко и весело,указывал на все ошибки, тщательно готовил к сдаче,отрабатывали маршруты ГАИ , очень чувствует курсантов,найдет подход,всегда идёт на встречу.довольна! Силы и время,потраченные на меня,дали результат.сдача в ГАИ с первого раза! Спасибо Вам огромное . очень жаль,что обучение закончилось так быстро. Удачи Вам,Атлант-М,и за все огромное спасибо.
Вот и закончились мои занятияВот и закончились мои занятия в автошколе Атлант-М Сухарево. Хочу сказать, что время обучения пролетело так незаметно и от этого становится грустно. Я так привыкла к вечерним лекциям и ежедневным занятиям по вождению!! Очень повезло с преподавателем по теории. Ткачук Владимир Сергеевич преподаватель от бога! Рассказывает и объясняет правила очень интересно и так доходчиво, что к следующим занятиям всё остаётся в памяти, многие пункты не было необходимости учить дома! Занятия проходили после рабочего дня вечером до половины 10, но это никак не влияло на восприятие материала, всегда было слушать очень интересно и бодренько))) Также хочется отметить огромной благодарностью моего инструктора по вождению - Кудрицкого Юрия Михайловича!! Очень профессионально обучает! В первое время было сложновато, но за пару занятий нашли общий язык и всё пошло как по маслу. Я получала огромный кайф от вождения. А когда начали ездить на площадку, то наконец-то появились уверенность и ощущение, что наконец-то по навыкам приближаюсь к настоящему водителю))) Благодаря грамотному построению Юрием программы и последовательности обучения при сдаче вождения чувствовала себя ОЧЕНЬ уверенно и комфортно за рулём, ни грамма волнения!! Вчера сдала экзамен в ГАИ) Всё с первой попытки!!)) Огромная благодарность за это Владимиру Сергеевичу и Юрию Михайловичу. Запомню вас на всю жизнь. Спасибо Автошколе Атлант-М!!
Хочу сказать большое спасибоХочу сказать большое спасибо преподавателю Черняку Александру Васильевичу. Понятно, наглядно, емко излагает материал. Благодаря его преподавательскому таланту теория легко усваивается и также легко потом применяется. И огромная благодарность инструктору Кудрицкому Юрию Михайловичу - за спокойствие, сдержанность, культурность, умение объяснять и обучать вождению, поддержку и понимание. Инструктор от бога. Итоговое впечатление об автошколе "Атлант-М Сухарево" - хорошая организация учебного процесса, ответственный подход, уважительное отношение. Очень рада, что училась именно в этой автошколе. Спасибо за все!
Выражаю благодарностьВыражаю благодарность преподавателю Александру Васильевичу Черняку за доступно изложенный материал, позволивший без напряга сдать теорию в ГАИ с первого раза, и инструктору Юрию Михайловичу Кудрицкому, который терпеливо, не повышая голос, объяснил нюансы вождения и правила поведения на дороге - как итог, площадка и город также с первого раза. 16.02.2017 ВУ в кармане.
На днях сдала гаи с первогоНа днях сдала гаи с первого раза. Отмечу, что теорию давали в огромном объёме, но к гаи все было разложено по полочкам и подготовиться было несложно. Вождение у меня вёл Кислый Анатолий Казимирович, инструктор на 10/10 - не загружал теорией, наглядно и понятно все объяснял, ни разу не повышал голос, всегда был готов поставить удобное МНЕ время и всегда оставался на связи. Всем советую!
Отучилась в автошколеОтучилась в автошколе несколько месяцев назад, положительные эмоции захлестывают с каждым днем все больше, поэтому не могу не поделиться отзывом! Сдавала в ГАИ в конце января 2017 года, сдала все (теорию, площадку, город) с первого раза! И это была не случайность, я шла с уверенностью, что сдам, потому что преподаватель по теории и инструктор по вождению вложили просто душу в свои занятия.
Теорию вел Черняк Александр Васильевич! Это просто Бог преподавания. Настолько логично, подробно, интересно, понятно у него были построены занятия, что я бежала в школу, как на праздник! Если хотя бы просто слушать на занятии, а дома прочитать конспект - то все ПДД наизусть можно знать, не прилагая усилий. Сдавала все зачеты, допуски, контроли с первого раза, даже не могу представить, как можно что-то не понимать в ПДД после занятий с Александром Васильевичем. Он просто вкладывает душу в своих учеников, ему важно, чтобы все было понятно и на дорогу выехали в будущем потом грамотные водители!
С вождением мне просто мега-повезло, потому что мне удалось записаться и попасть, не побоюсь этого слова, - к лучшему инструктору - Рылинскому Виталию Юрьевичу! Записалась к нему специально, потому что читала много хороших отзывов о нем. А на практике оказалось, что он учит гораздо лучше, чем даже описано в отзывах. Действительно, наши занятия просто не описать словами! Надо просто попробовать! Даже опытному водителю если взять у него занятие - уверена на 100% - будет чему поучиться! Я просто не верила своему счастью, что мне попался инструктор, который учит не просто рулить и сдать в ГАИ, он учит водить автомобиль на таком уровне, что когда заканчиваешь автошколу и выезжаешь один на дорогу, то ощущение, как будто ты уже много лет водил! До автошколы я ни разу не сидела за рулем, когда занималась с Виталием, на каждом занятии мне было все сложнее и в то же время интереснее, потому что, как только я схватывала то, что он давал - он поднимал планку и делал занятия более сложными и насыщенными. Он реально научил всему на дороге: видеть обстановку в целом, смотреть вперед, знаки, научил высчитывать сложные ситуации на дороге и решать их прежде, чем попадешь в них. Научил и скорости, и действиям в экстримальных ситуациях, и в обще красивому, аккуратному, нетормознутому вождению на дороге. Когда я впервые выехала в город после ГАИ - в первый день я поехала по кольцевой, и по проспектам, и детей возила одна, и если мне многие знакомые рассказывали, как они впервые после автошколы проехались в городе и "вспотели", то когда я впервые ехала, у меня было спокойствие внутри и уверенность, как будто я всегда водила.
Если РЕАЛЬНО хотите научится водить машину и быть спокойным в любой ситуации, то идите только к Виталию Юрьевичу Рылинскому! Человек отдает свою душу, чтобы научить, достучаться до своего ученика, ему реально важно научить ездить, а не шорхаться на дороге. Это просто мега-человек, невозможно просто словами описать его труд, который он делает.
По итогу, езжу несколько месяцев и сама уже обращаю внимание, как ездят другие. И не важно, что я езжу совсем недавно, а другие многие уже много лет, я сейчас понимаю, что езжу намного грамотнее, аккуратнее, лучше многих опытных водителей. Реально езжу везде, при любых погодных условиях и времени суток, по любым типам дорог - С УДОВОЛЬСТВИЕМ, и это благодаря моим преподавателям: Черняку Александру Васильевичу и Рылинскому Виталию Юрьевичу 100%.