A
Посоветуйте приморский город для спокойного отдыха
Play

Посоветуйте приморский город для спокойного отдыха

Дело в том, что мне нужно психологически восстановиться и просто подышать свежим воздухом после продолжительного лечения и хождения по поликлиникам. Мне нельзя никакие процедуры принимать, нужен просто расслабон и пальмы, кипарисы, олеандры. И море конечно. Как выбрать между Туапсе, Сочи, Геленджиком и разными приморскими поселками? Крым не советуйте - добираться сложно. Я люблю Геленджик, но туда поезда начинают ходить только летом, а мне нельзя летом. Мне бы примерно в апреле - мае съездить. Машины нет. Нужно такое место, где и погулять можно среди деревьев, и на закат полюбоваться, и магазин с едой в шаговой доступности. Много вариантов гостевых домов на сайтах - но там гулять негде - горы и автотрасса. Изоляция. А мне нужно погулять пешочком, посидеть на лавочках, развеяться. Кто что посоветует? Заранее спасибо!

Сочи, самолеты круглый год летают, можно в дендрарий ходить гулять, а можно и по набережной, в апреле в курортной зоне будет мало людей. Кто бы что не говорил, а мне нравится Сочи.

Про Одессу сейчас конечно не в кассу.

А где именно в Сочи? Там я не знаю мест. Хотели туроператоры навялить раньше "бархатные сезоны" а там и кормят фигово и ни одной пальмочки нет. Как в степи. Мне хотелось бы жить как в парке)) Так что ли выразиться. Чтобы кругом пальмы и кипарисы и место для прогулок. Может кто конкретный отель знает? Только не санаторий - мне процедуры нельзя.

Заграницу не рассматриваете? Ницца был ба прекрасный вариант, или Майорка. В России на черноморском побережье городов раз-два и обчелся.

Ялта, Евпатория. Тихо, спокойно.

Ялта, Евпатория. Тихо, спокойно.

Да, и добираться так же сложно, как в Одессу.Автор, на самом деле серьезный вопрос. Есть Анапа и Ейск, но там степь и с пальмами так себе. Зелень только в районе Сочи и в Крыму. Но Сочи такие влажные!

Крым или заграница.самолеты в Симферополь регулярно летают

Да, и добираться так же сложно, как в Одессу. Автор, на самом деле серьезный вопрос. Есть Анапа и Ейск, но там степь и с пальмами так себе. Зелень только в районе Сочи и в Крыму. Но Сочи такие влажные!

А в каком районе СОЧИ лучше поселиться? Может конкретную гостиницу подскажете. Я смотрю на карту побережья и офигеваю. Надо чтобы и цивилизация под боком - магазины, прогулочные набережные и зелень с пальмами. Не подскажете?

Крым или заграница.самолеты в Симферополь регулярно летают

Мне нельзя самолетом. Только на поезде. И только в нежаркое время. Симферополь - обшарпанный город с завышенными ценами на съемное жилье. Крым однозначно нет.

Заграницу не рассматриваете? Ницца был ба прекрасный вариант, или Майорка. В России на черноморском побережье городов раз-два и обчелся.

У нас в городе посольства нет, а ездить 4 часа в другой город на автобусе за визой и отпечатками пальцев я не могу. И нельзя мне на самолете. А Ницца разве не для миллионеров с яхтами?

Как правильно поступить со свекровью. Обеспеченный и умный или заботливый и внимательный? Муж бесстыжий спорщик Мужчина скрывает мою беременность от БЖ и дочки Устала от жизни

В Сочи перегорожена вся пляжная линия, там не походишь

Мне нельзя самолетом. Только на поезде. И только в нежаркое время. Симферополь - обшарпанный город с завышенными ценами на съемное жилье. Крым однозначно нет.

Вот и мне нельзя самолетом из-за проблем с ушами. Лор не рекомендует. Яблоня, что вы решили в итоге?

Мне дивноморск понравился, км 10 от геленджика. Там пиццундская сосна, красиво. Сочи тоже люблю. Абхазию.

Очень советую Анапу ,Витязево. Нам очень понравилось, снимали квартиру в жк Кавказ, ул.Верхняя дорога. Рядом море-м.400, ходили пешком. Магазин в паре шагов от подъезда, можно прогуляться до рынка. Народу мало. если сравнивать с центром Анапы

Абхазия,конечно,не очень благоустроена,но если исходить из ваших пожеланий прогулки,природа,то лучше не найти.Гостевых домов много на любой кошелёк,с камешками проблем нет,нужно только очень осторожной быть с водой,только бутилированная для чистки зубов,помывки фруктов,в море вы воды не хлебнёте в апреле-мае.Доезжаете до Сочи на поезде,дальше на маршрутном такси через границу.Природа там-это что-то))

К.17 не с камешками,с кафешками проблем нет

Абхазия,конечно,не очень благоустроена,но если исходить из ваших пожеланий прогулки,природа,то лучше не найти.Гостевых домов много на любой кошелёк,с камешками проблем нет,нужно только очень осторожной быть с водой,только бутилированная для чистки зубов,помывки фруктов,в море вы воды не хлебнёте в апреле-мае.Доезжаете до Сочи на поезде,дальше на маршрутном такси через границу.Природа там-это что-то))

Спасибо за совет. Люблю Абхазию. Но я знаю, как сложно и трудно через границу перебираться. Это потом, если Бог даст. А по ощущениям, да - именно такого отдыха и хотелось бы.

Вот и мне нельзя самолетом из-за проблем с ушами. Лор не рекомендует. Яблоня, что вы решили в итоге?

Ну я жду, что кто-то напишет козырное место (отель) в Сочи. Чтобы и под пальмами погулять и питание хорошее было. Близкое к диетическому. Или если про Сочи никто не скажет, придется ехать до Анапы и потом на автобусе до Геленджика.

Друзья! Посоветуйте отель в Сочи, который Вам самим понравился, с хорошим (близким к диетическому) питанием! Плииз!)

Друзья! Посоветуйте отель в Сочи, который Вам самим понравился, с хорошим (близким к диетическому) питанием! Плииз!)

Я как житель приморского городка,а конкретнее Анапы,скажу,что идея ехать в апреле-мае выгорит только в Крыму или Сочипотому что в апреле-мае очень нестабильная погода,и велика вероятность нарваться на ураганные ветра.тогда весь ваш отдых пройдет в номере отеля

Я как житель приморского городка,а конкретнее Анапы,скажу,что идея ехать в апреле-мае выгорит только в Крыму или Сочи потому что в апреле-мае очень нестабильная погода,и велика вероятность нарваться на ураганные ветра.тогда весь ваш отдых пройдет в номере отеля

Что любите покупать в фикс прайс? Какие сладости? Физика,мистические заблуждения Где купить свежие цветы в Москве? Вы жжете благовония? Задача от Скилура #2 Задача для школьников от Скилура Что значит на человека спустить всех собак? Почему Москвичи все время ходят по кафе и ресторанам? Что круче? В выходные хочу лежать Игра: Щас спою Что круче? Почему Москвичи все время ходят по кафе и ресторанам? В выходные хочу лежать Как вы нашли свое хобби? Книги. Классика Вы жжете благовония? Чем лучше заняться? Сугробы по колено и это в апреле Задача от Slutty Blonde Как уехать в Америку девушке? Знающие, подскажите! Можно ли с долгами улететь через Беларусь?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎