Посоветуйте приморский город для спокойного отдыха
Дело в том, что мне нужно психологически восстановиться и просто подышать свежим воздухом после продолжительного лечения и хождения по поликлиникам. Мне нельзя никакие процедуры принимать, нужен просто расслабон и пальмы, кипарисы, олеандры. И море конечно. Как выбрать между Туапсе, Сочи, Геленджиком и разными приморскими поселками? Крым не советуйте - добираться сложно. Я люблю Геленджик, но туда поезда начинают ходить только летом, а мне нельзя летом. Мне бы примерно в апреле - мае съездить. Машины нет. Нужно такое место, где и погулять можно среди деревьев, и на закат полюбоваться, и магазин с едой в шаговой доступности. Много вариантов гостевых домов на сайтах - но там гулять негде - горы и автотрасса. Изоляция. А мне нужно погулять пешочком, посидеть на лавочках, развеяться. Кто что посоветует? Заранее спасибо!
Сочи, самолеты круглый год летают, можно в дендрарий ходить гулять, а можно и по набережной, в апреле в курортной зоне будет мало людей. Кто бы что не говорил, а мне нравится Сочи.
Про Одессу сейчас конечно не в кассу.
А где именно в Сочи? Там я не знаю мест. Хотели туроператоры навялить раньше "бархатные сезоны" а там и кормят фигово и ни одной пальмочки нет. Как в степи. Мне хотелось бы жить как в парке)) Так что ли выразиться. Чтобы кругом пальмы и кипарисы и место для прогулок. Может кто конкретный отель знает? Только не санаторий - мне процедуры нельзя.
Заграницу не рассматриваете? Ницца был ба прекрасный вариант, или Майорка. В России на черноморском побережье городов раз-два и обчелся.
Ялта, Евпатория. Тихо, спокойно.
Ялта, Евпатория. Тихо, спокойно.
Да, и добираться так же сложно, как в Одессу.Автор, на самом деле серьезный вопрос. Есть Анапа и Ейск, но там степь и с пальмами так себе. Зелень только в районе Сочи и в Крыму. Но Сочи такие влажные!
Крым или заграница.самолеты в Симферополь регулярно летают
Да, и добираться так же сложно, как в Одессу. Автор, на самом деле серьезный вопрос. Есть Анапа и Ейск, но там степь и с пальмами так себе. Зелень только в районе Сочи и в Крыму. Но Сочи такие влажные!
А в каком районе СОЧИ лучше поселиться? Может конкретную гостиницу подскажете. Я смотрю на карту побережья и офигеваю. Надо чтобы и цивилизация под боком - магазины, прогулочные набережные и зелень с пальмами. Не подскажете?
Крым или заграница.самолеты в Симферополь регулярно летают
Мне нельзя самолетом. Только на поезде. И только в нежаркое время. Симферополь - обшарпанный город с завышенными ценами на съемное жилье. Крым однозначно нет.
Заграницу не рассматриваете? Ницца был ба прекрасный вариант, или Майорка. В России на черноморском побережье городов раз-два и обчелся.
У нас в городе посольства нет, а ездить 4 часа в другой город на автобусе за визой и отпечатками пальцев я не могу. И нельзя мне на самолете. А Ницца разве не для миллионеров с яхтами?
Как правильно поступить со свекровью. Обеспеченный и умный или заботливый и внимательный? Муж бесстыжий спорщик Мужчина скрывает мою беременность от БЖ и дочки Устала от жизниВ Сочи перегорожена вся пляжная линия, там не походишь
Мне нельзя самолетом. Только на поезде. И только в нежаркое время. Симферополь - обшарпанный город с завышенными ценами на съемное жилье. Крым однозначно нет.
Вот и мне нельзя самолетом из-за проблем с ушами. Лор не рекомендует. Яблоня, что вы решили в итоге?
Мне дивноморск понравился, км 10 от геленджика. Там пиццундская сосна, красиво. Сочи тоже люблю. Абхазию.
Очень советую Анапу ,Витязево. Нам очень понравилось, снимали квартиру в жк Кавказ, ул.Верхняя дорога. Рядом море-м.400, ходили пешком. Магазин в паре шагов от подъезда, можно прогуляться до рынка. Народу мало. если сравнивать с центром Анапы
Абхазия,конечно,не очень благоустроена,но если исходить из ваших пожеланий прогулки,природа,то лучше не найти.Гостевых домов много на любой кошелёк,с камешками проблем нет,нужно только очень осторожной быть с водой,только бутилированная для чистки зубов,помывки фруктов,в море вы воды не хлебнёте в апреле-мае.Доезжаете до Сочи на поезде,дальше на маршрутном такси через границу.Природа там-это что-то))
К.17 не с камешками,с кафешками проблем нет
Абхазия,конечно,не очень благоустроена,но если исходить из ваших пожеланий прогулки,природа,то лучше не найти.Гостевых домов много на любой кошелёк,с камешками проблем нет,нужно только очень осторожной быть с водой,только бутилированная для чистки зубов,помывки фруктов,в море вы воды не хлебнёте в апреле-мае.Доезжаете до Сочи на поезде,дальше на маршрутном такси через границу.Природа там-это что-то))
Спасибо за совет. Люблю Абхазию. Но я знаю, как сложно и трудно через границу перебираться. Это потом, если Бог даст. А по ощущениям, да - именно такого отдыха и хотелось бы.
Вот и мне нельзя самолетом из-за проблем с ушами. Лор не рекомендует. Яблоня, что вы решили в итоге?
Ну я жду, что кто-то напишет козырное место (отель) в Сочи. Чтобы и под пальмами погулять и питание хорошее было. Близкое к диетическому. Или если про Сочи никто не скажет, придется ехать до Анапы и потом на автобусе до Геленджика.
Друзья! Посоветуйте отель в Сочи, который Вам самим понравился, с хорошим (близким к диетическому) питанием! Плииз!)
Друзья! Посоветуйте отель в Сочи, который Вам самим понравился, с хорошим (близким к диетическому) питанием! Плииз!)
Я как житель приморского городка,а конкретнее Анапы,скажу,что идея ехать в апреле-мае выгорит только в Крыму или Сочипотому что в апреле-мае очень нестабильная погода,и велика вероятность нарваться на ураганные ветра.тогда весь ваш отдых пройдет в номере отеля
Я как житель приморского городка,а конкретнее Анапы,скажу,что идея ехать в апреле-мае выгорит только в Крыму или Сочи потому что в апреле-мае очень нестабильная погода,и велика вероятность нарваться на ураганные ветра.тогда весь ваш отдых пройдет в номере отеля
Что любите покупать в фикс прайс? Какие сладости? Физика,мистические заблуждения Где купить свежие цветы в Москве? Вы жжете благовония? Задача от Скилура #2 Задача для школьников от Скилура Что значит на человека спустить всех собак? Почему Москвичи все время ходят по кафе и ресторанам? Что круче? В выходные хочу лежать Игра: Щас спою Что круче? Почему Москвичи все время ходят по кафе и ресторанам? В выходные хочу лежать Как вы нашли свое хобби? Книги. Классика Вы жжете благовония? Чем лучше заняться? Сугробы по колено и это в апреле Задача от Slutty Blonde Как уехать в Америку девушке? Знающие, подскажите! Можно ли с долгами улететь через Беларусь?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):